Вход:

Мицелий вешенки для домашнего выращивания.

Объявление не актуально
Продаю высококачественный зерновой грибной мицелий вешенок, с помощью которого развести грибы в домашних условиях не составит труда! Достаточно один раз произвести засев мицелия и потом просто получать высокие урожаи!
В открытом грунте вешенка плодоносит до 5-7 лет подряд, с весны и до поздней осени, вплоть до появления снега. Грибы прекрасно украсят Ваш ландшафт, и будут расти не хуже, чем в лесу! А собирать их Вы сможете, когда захотите!
Существуют разные сорта вешенки: фламинго, лимонная, королевская, устричная, серая, легочная. И этот вид грибов отличается большим многообразием культурных штаммов, каждый из которых имеет свои особенности. Они хорошо адаптированы к выращиванию в искусственных условиях, неприхотливы, имеют краткосрочные циклы вегетации!
С момента засева зернового мицелия до получения первого урожая проходит от 16 до 90 суток, после чего вешенка плодоносит регулярными волнами – как на улице, так и в закрытых помещениях типа подвалов, сараев, т.д.! А наладить круглогодичное получение урожая очень легко!
Звоните и заказывайте грибницу для посадки грибов, с удовольствием расскажу о выращивании прекрасных вешенок и подберу лучший сорт, соответствующий микроклимату вашего региона.
Стоимость: 1500 RUB
89308999901
Мицелий вешенки для домашнего выращивания.

Поисковые теги для данного объявления:

вешенки мицелий домашнего выращивания
Фото-объявления
Арматура рифленая класса А3 в Пскове
Рак легких.  Лечение.
Мерчендайзер
Круг сталь 45ХН2МФА,  ст. 45ХНМФА купить пруток цена
Администрация Pskov60.RU

e-Mail: a.s.gorban@ya.ru
Телефон: +7 911 3602282

 

Древний Псков