Вход:

Вешенка с домашней грядки!

Объявление не актуально
Если у Вас есть желание заняться грибоводством, закажите уникальный комплект для выращивания вешенки! С его помощью можно в короткий срок освоить технологию производства грибов! В помещениях с управляемым микроклиматом вешенку можно выращивать круглогодично – по интенсивной технологии. Мицелий этих грибов способен развиваться на любых растительных субстратах, где есть питательный углевод целлюлоза. Используя комплект, вы приготовите 10 блоков-грядок, которые легко поместятся в маленьком сарае, погребе или подвале! А первый урожай грибов можно снять уже через 16-25 дней!
Грибы имеют богатый витаминно-минеральный состав и являются замечательным источником белка. Вешенка низкокалорийная но, в то же время, питательная! Ее можно есть вместо животных продуктов без вреда для организма! В плодовых телах вешенки в перерасчете на сухую массу содержится до 75 % ценных легкоусвояемых углеводов. В грибах есть полисахарид лентинан, который стимулирует иммунную систему, побуждая ее бороться с аномальными клетками. В вешенке присутствует клетчатка в виде маниита и хитина, поэтому ее рекомендуют регулярно есть для выведения из организма токсинов и шлаков.
В состав комплекта включены видеотехнология, стерильный зерновой мицелий вешенки и все, что нужно для засева! Выбирайте субстрат и звоните нам! Доставка мицелия вешенки – почтой, наложенным платежом. Оплата – при получении!
Стоимость: 1850 RUB
Вешенка с домашней грядки!

Поисковые теги для данного объявления:

грядки домашней вешенка
Фото-объявления
Лист холоднокатаный сталь 45,  сталь 35
Лист стальной 40Х,  сталь листовая 40Х,  резка листа,  отрезать кусок листа 40Х
Рельсовая тележка (передаточная,  механизированная,  моторная,  электрическая,  шлейфовая)
Фонарь аварийной остановки
Администрация Pskov60.RU

e-Mail: a.s.gorban@ya.ru
Телефон: +7 911 3602282

 

Древний Псков