Вход:
Главная / Новости / Определены предварительные результаты ралли «Cupper Псков-2016»

Определены предварительные результаты ралли «Cupper Псков-2016»

В Псковской области завершилось ралли «Cupper Псков-2016», которое имело статус финальных этапов Кубка России и Чемпионата СЗФО по ралли, моносерии «Volkswagen Polo Cup» и Чемпионата Псковской области по ралли «Трофей Александра Невского».

Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, в абсолютном зачете 1 место занял экипаж Павла Щербакова и Алексей Горюнов на MITSUBISHI Lancer EVO-8 (Санкт-Петербург). 2 место завоевали Александр Рогозин и Денис Тополев на MITSUBISHI Lancer EVO-8 (Ижевск). «Бронзу» получил экипаж Александра Русанова и Алексея Селиванова на SUBARU Impreza (Москва).

В классе 2000Н победил Максим Белюков и Константин Александров из Санкт-Петербурга на FORD Fiesta ST, второе место — у Степана Кондрашова и Дмитрия Мушкина из Петербурга, которые выступали на HONDA Civic. Замыкает тройку лидеров Дмитрий Мячин (Калининград) и Александр Горланов (Псков) на CITROЁN C2 R2.

В классе 1600Н «золото» достаётся Дмитрию Воронову и Василию Кричевскому из Санкт-Петербурга на ВАЗ 2192, «серебро» — Павлу Палкину и Петру Богачеву из Москвы, которые выступали на VOLKSWAGEN Polo. 3-е место — у Сергея Терентьева и Сергей Бойкиня (Санкт-Петербург) на ВАЗ 2108.